Newsletter Email
1 800 289-8887

Contactez-nous

Adresse postale

Audio Ciné Films Inc.
1955, chemin de la Côte-de-Liesse, bureau 210
Montréal (Québec)
H4N 3A8
Canada


Téléphone / Télécopieur

Téléphone (local) : 514-493-8887
Téléphone (sans frais) : 1-800-289-8887
Télécopieur : 514-493-9058


Informations Générales

Ventes, ouverture de comptes, acquisition de licences et autres informations
info@acf-film.com

Support technique
support@acf-film.com


Contacts importants

Directeur des ventes
Jean-François Cormier - jfcormier@acf-film.com

Représentant des ventes
Christian Bergeron - cbergeron@acf-film.com

Représentante
Carly Watkins - cwatkins@acf-film.com

Responsable de l'inventaire et de l'expédition
Sabrina Dubé - sdube@acf-film.com

Services techniques
Hugo Desrosiers - hdesrosiers@acf-film.com

Comptabilité
Lam-Chi Nguyen - lnguyen@acf-film.com

  • © Audio Cine Films Inc. Tous droits réservés.